вторник, 11 ноября 2014 г.

Кучка новостей

Всем привет! Сегодня я с отчетом за прошедший месяц) садимся поудобнее будет многобукаф)
Во первых, 27 сентября мы таки съездили на концерт Оксимирона в Ростове! Были в полнейшем восторге и от концерта и от звука в клубе Тесла! Очень нам все понравилось) мне Мирон даже подписал телефон и билеты) так мило)

Во вторых, я долго и упорно готовилась в новому фото проекту, который мы организовали для фотографов города! Я выполняла роль ДЕКОРАТОРА! Расту! Идея была собрать всех фотографов в одной группе и устраивать фотосессии для всех желающих, как платные так и бесплатные. Мы устроили наверное самую масштабную фотосессию в нашем городе) за 4 дня съемок 4-5 и 11-12 октября мы отсняли около 100 моделей! У нас было 11 фотографов и несколько новичков-учеников! Это было очень круто и позитивно) мы отлично проводили лето последними теплыми деньками и зарядились позитивом еще надолго!




А еще в конце сентября я успела поболеть, отдохнула немножко на больничном)
И конечно же я натворила новой красоты, которую буду постепенно показывать)

Хочу еще совсем чуть-чуть похвастаться и рассказать, что теперь у меня дома живет настоящий Кроподайл! Большущий! Для работы с бумагой 30*30!!! Он просто чудесный! Я уже опробовала его в паре проектов и ненарадуюсь на то, что он у меня есть)

И еще я владелица ножничек от Тима Хольца! Чудесные ножнички) режут все что угодно, скотч к ним не липнет, и удобные какие!

И я наконец попробовала Глосси Акцент! Это нечто!!! Почему мне раньше никто не сказал что он необходим скрапперу? я с ним не расстаюсь, хоть и очень жалко его использовать везде, хочется чтоб подольше хватило, но не могу ничего с собой поделать) залила уже все что могла и не могла)

Спасибо что дочитали до конца) Хорошего дня!

1 комментарий: